Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » Статьи » Статьи

Tesla Model X



Знакомство с Tesla Model X



Model X  самый безопасный, быстрый и наиболее технологичный внедорожник. Полный привод и батарея 90 кВт · ч, обеспечивают движение на расстояние более 400 км. Места в Model X хватит для семи взрослых  с  их снаряжением.  Время за которое этот автомобиль достигает 100 км. в час составляет чуть более 3 с. Модель X является поистине бескомпромиссным  внедорожником.





Аэродинамика



Модель X способен развивать скорость 400 км. в час отчасти потому, что это самый аэродинамический внедорожник. Коэффициент аэродинамического сопротивления Модель X составляет 0,24, что на 20% ниже, чем на других лучших автомобилях этого класса. Кроме того, из задней двери выдвигается активный спойлер для повышения эффективности и стабильности движения.





Безопасность превыше дизайна



 Безопасность для Model X в приоритете. Напольный монтаж батареи понижает центр тяжести, так что риск опрокидывания значительно ниже чем у конкурирующих автомобилей.  Структура батареи повышает жёсткость кузова  против бокового удара. Багажное отделение на месте отсутствующего бензинового двигателя в передней части автомобиля, выступает в роли буфера и поглощает силу лобового удара.





Крылья сокола



Распашные двери обеспечивают легкий доступ ко второму и третьему ряду сидений даже на тесных парковках, в то время как традиционные  или раздвижные двери не дадут доступа в автомобиль.





Обзор



Модель X имеет самое большое панорамное  лобовое стекло, что обеспечивает  беспрецедентный обзор и открывает вид  на звезды и небо над головой. Оптимизированная солнечная  тонировка  не  препятствует  свободному обзору для водителя и всех пассажиров.





Категория: Статьи | Добавил: kremenstile (21.08.2016)
Просмотров: 820 | Теги: тесла модель х, tesla model x, тесла модел х | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]